Если меня щаз отравят, вы будете страдать, как Д'Артаньян по Констанции?((

или как кто по кому?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ну песню спеть могу и по полям зеленым побегать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я тебе противоядие найду
Верховный Наставник (130723)
Если бы ты мне была должна деньги, я бы пострадал первое время.
а если не отравят? ты давай поточней))))
чем травимся?
Просветленный (714979)
Вот на фига совать в рот всякую дрянь?
Хранитель Истины (321802)
Не жри где попало)
Наставник (79073)
Нет, стали бы страдать как по хорошему человеку. Но думаю, что всё-таки до этого не дойдёт ))))
Верховный Наставник (225200)
выплюнь щазже... )
Наставник (53016)
ну если ты в курсе, что щас отравят, и всё равно изловчишься отравиться, страдать вапще не беду) неа!) привет)