Девочки...а какими ватными дисками ..вы пользуетесь ...чаще всего ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26073)
У нас в супермаркете "Палата",есть такие товары,называются "Выгодная покупка"вот их и беру)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Доброе утро.
ЛАЙФ.
Просветленный (586797)
Минздрав Украины принял решение переименовать ватные диски в хлопчатобумажные!
Да ватные диски....лицо протираю постоянно....не могу к этой воде привыкнуть....
Наставник (88080)
А где была та?...