А Вы заметили, что на грустные, печальные. жалостливые вопросы всегда ответов больше, чем ...

...на радостные, позитивные, оптимистичные?

Интересно, ПОЧЕМУ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (174394)
Ааааааааааааааааааа! Памагиииииииите! Аааааааааааааааааа! Спасииииите от вопросов жалостливых супостаты нерадивыя!!)))))))))))))))

А патаму шта чулувеки привыкли себя жалеть, а ежле их ишшо и тут пожалеють - ваааще кайф!))))

ПрувЭд)) Алиск))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4071)
Душа человека откликается. Звучит на боль.