Вам не кажется, что песни типа "потому что нельзя быть на свете красивой такой" и

"Ах, какая женщина" больше не актуальны в этом безумном, безумном, безумном, безумном мире?(((

Что современнее бы звучало "ах, какой мужчина" и "нельзя быть красивым таким"...
Остальной текс редактировать почти не надо.
Там все в тему)

Бум, девочки, в караоке душу себе под эти тексты рвать. Вместе с барабанными перепонками окружающих))

Предлагаю всем, дефАчкам, заранее заучить тексты))
Потом за переделку Стаса Михайлова возьмемся.
Работа предстоит большая....
Мдя....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (128047)
А знаешь,знаешь,почему?...Не скажу...
Если бы я была мужчиной,то вот только это и пела бы..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а кончиту ты типо в чс внесла?))))
Да,да....следующая будет Алегрова))))
Верховный Наставник (176563)
Щас уже не модные они песни эти,вот про страшных больше слушают)))))))