Покойный Починок почти год назад правильно мыслил аналитически насчет триллионов для Крыма?+

зырьте ролик через три минуты от начала. Вы с ним согласны или нет?

через полторы минуты
Дополнен 9 лет назад
А Донбасс почти столько же или меньше. Я все понимаю, чисто экономические мысли плюс два
Дополнен 9 лет назад
Мидвед разумеется рупор Госдепа. Никто не говорит что не потяните, так, к сведению
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (345459)
Вкладывать деньги в Крым, сыпать сахар на повидло..
Пусть переходят на самоокупаемость.. ))
Почему мы на Урале должны выживать, а Крым должен процветать?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462692)
Я не люблю эту бзделоватую говорливую птицу-говоруна ещё со времён Ельцина! Назовите хотя бы одну реформу под его руководством, которая увенчалась бы успехом?! Это пустое трепло ельцинского призыва, которое бессовестно кинуло наших пенсионеров, и это- единственная его заслуга. Те средства, которые надо вложить в развитие Крыма, будут вложены будучи растянутыми на десятилетия, а сейчас нужен только мост с Тамани на Керчь... Он оживит и упростит все дальнейшие преобразования.