какая такая сила превращает нормального мужика в подкаблучника?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345680)
смотря что иметь в виду... иной подкаблучник просто жить по другому не умеет и вылез из-под маминой туфли лишь только для того, чтоб под женину залезть... а может это мужчина, любящий и боготворящий свою жену, мать своих детей.. а в жизни он настоящий мужчина!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
ты хочешь получить эту силу?
Верховный Наставник (233720)
хрен его знает) моя жена по ходу сей силой не обладает)
Наставник (55772)
нормальный мужик...
подкаблучником быть...
не может)))