Вопрос сложный,только он внутри.+

у нас категория Юмор или как назвать??..у нас что,хамство вознесено в ранг национальной черты??..Приходит человек,хамит...оскорбляет пользователей...а вам и дела нет??..Почему я реагирую тут же на таких,вступаясь за тех,которым хамят??..Хамство - это слабость человека. Когда человек хамит, значит у него внутренний страх и он это пытается скрыть подобным поведением....и вы это поощряете???...молчанием....
не понимаю....А то,что я не понимаю...я обхожу стороной.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ответ будет длинным, заранее оговорюсь - ни на чем, что пишу, не настаиваю - просто, возможно, кто-то со мной согласится.
Сформулирую несколько жизненных постулатов.
1. НАСТОЯЩИХ друзей почти у каждого человека - мало.
2. Настоящие друзья, в основном - все в реальной жизни.
3. Очень мало на свете людей, по-настоящему, хороших, гораздо больше - так себе, а большинство - обыкновенные.
4. Сила плохих людей в том, что они всегда находят друг дружку, и, если им это выгодно, объединяются против прочих.
5. Слабость обычных людей - что им все по фигу, они разобщены и, поэтому, уязвимы.
6. "Всякий мнит себя стратегом, видя бой со стороны" (чужое, но абсолютно верное изречение!)
7. Сайт народный - юмор и культура тоже народные: средне смешанные-перемешанные.
8. Цели посещения сайта у всех - тоже разные (я, например, очки набираю, как в соревновании, на халяву печатаюсь - читаю и умиляюсь!...)
9. Если нужна какая-то помощь - либо помогай, либо нет - но, в любом случае, не суди тех, кто отстранился.
10. Имеешь мнение - напиши человеку в "личку", хочешь, жестко, но без хамства и брани. Ответит - узнаешь его позицию и сделаешь выводы на дальнейшее: принять, отклонить, общаться или игнорировать!...Не ответит - тоже сделаешь выводы, а, заодно, и его проинформированным оставишь...

Люся, как-то так! Не принимай, пожалуйста, на свой счет - это моя программа и моя позиция.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Внутренности не видно.
Хранитель Истины (294268)
Щас пощупаем,что там внутри)))
Верховный Наставник (199267)
Подробности давай.. Я тока зашёл..
Люсь, по гаджету не мог посмотреть сразу, кто это. Думал в образе кто, заигрался..Пришёл, посмотрел, курица залётная, пинка ей и пусть валит..
Мудрец (14192)
Ох, Люсь, но на чужой поХаный роток не накинешь платок...
А тебе она просто завидует, ты ж у нас королевишна...
Верховный Наставник (105262)
На майле постоянно кто то с р а л с я ,когда пришла сюда мне нравилось ,что как то тихо и мирно все сосуществуем ,но и здесь появились гадёныши которые гадят ,прочитала в чате перепалку но кроме ее оскорблений причем каких то необоснованных ничего не поняла и кто вообще она такая тоже как то не помню ее ...Люсь плюнь ты на нее ..мож перепила баба ...мож старая обида какая ...хрен поймешь
блин, только зашла... про кого ты? и разве нельзя нажать нарушение и тем самым выгнать отсюда?
тут, кстати, еще бедовый объявился, вопросы сносит........
Наставник (29802)
Ты права,,но Придурка только магила исправит.........
Верховный Наставник (132542)
Люся ... тема сисек же не раскрыта ... они тока там геройствуют ... давайтИ пАздравим Наших "защитников "

привет МалявАчка
Наставник (88692)
О так! Апрельские тезизы я, конешна, пейсать ниумею! Ты ниумничай, Детка, просто пальцем покажи - каво замочить?
Наставник (33971)
Люзька - ты прынцесса!