...))) Вегетарианский ужин . Не романтиШный ! Но не реально вкусный ( что б и мужчина ел с удовольствием ) . Что приготовить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32774)
рагу овощное..с чесночком..даже мои вредины едят)))чесночка побольше))))))))жареную картошку с солеными огурцами..помнится,когда я жарила,муж говорил-о,у нас сегодня праздник))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Плов можно сделать вегетарианский, очень даже ничего и без мяса получается. Борщ опять же вегетарианский тоже вкусный, но это правда больше для обеда наверное. Ну салатики овощные всякие. Да много чего можно.
Ono
Наставник (67296)
Кальмары, там, угорь, икра, роллы из них (точно вегетарианец? некоторые из них употребляют гадов и и рыбу с рисом в виде роллов). Индийская кухня - гороховые , нутовые котлетки. Салат как греческий, только с тофу (не все любят). Щи монастырские, с грибами.