Покажите фото - как выглядит интерфейс загрузки Windows XP SP3 в Безопасном режиме ???

Именно в Безопасном режиме. Зачем? Требуется вывести ноут без матрицы из этого режима в обычный.
Внешний монитор не отображает экран загрузки,так что,если этого не знаете,то и не советуйте вообще ничего.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (40801)
На сколько понял, Вам надо по счету сдвинуть курсор вниз на нужное количество строк...
Чтобы выбрать последнюю удачную конфигурацию или обычную загрузку.
Сам загрузить по отсутствию Хрюшки не могу, но скрин есть здесь
http://drundel.ru/2009/12/15/%D0%BD%D0%B5-%D0%B7%D...
Было как-то дело, изображал в слепую...
По памяти. С 5-6 раза попал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

При загрузке нажать F8-выведется это окно. Выбрать обычную загрузку с клавиатуры.
Хранитель Истины (281982)
на ноутах обычно D-sub имеется