Вы называли своего мужчину пупсиком? Как он реагировал?)

а если не называли, то почему?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (83943)
А я называла!!! За ради эксперимента))) Как ни странно-ему понравилось, всю дорогу няшу из себя строил)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Не называла... Он на пупсика вААпще не похож!
какой же он пупсик?)))))) он ... он... просто убийца)))))
Я вообще не люблю этих издевательсв))) По имени зову, ну иногда, прозвища даю, но они мало похожи на привычных пупсиков и зайчегов)))

Если б назвала, меня б прибили давно)))
Я, называя пупсиком, только поиздеваться могу)))
Хранитель Истины (339841)
Вот пупсиком ещё не называла))думаешь..нужно рискнуть попробовать?)) привет)
мне не нравится такое словечко) я называю зайка, котька, кисО)))))
Верховный Наставник (190825)
иногда, когда хочется поиздеваться - называю пушистой рыбкой
Наставник (76786)
Только солнцы и заи у меня)))
пупсики ...как-то язык не поворачивается
Просветленный (714979)
Нет, никогда не называла. А не было у мен мужчин похожих на пупсика!) Вот перед роддомом муж меня пупсиком называл, я ему напоминала игрушку - пластмассового пупсика, который вместе с ванночкой продавался в нашем детстве.
Мудрец (20995)
Мне повезло - никогда не попадались мужчины, которых хотелось назвать ПУПСИКАМИ...)))
Бывает)))ыыы)) не, на пупсика эта 2-х метровая худющая штука не похожа....но он любит ласковые прозвища, в разумных пределах конечно))
Мудрец (21179)
Он у меня котик, и только наедине...)
Я у него малыш, тоже наедине...)
Дим, у меня язык не повернётся))))