В ленте полтора землекопа, в чате только мы с Совулькой, куда все делись?))

И как с этими прогулами налесения бороться?))
А придет весна вообще никого тут не останется? ))
Населения, млин))) до заикания довели)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (142162)
** звучит музыка Дашкевича из "Шерлока Холмса....**
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32774)
блины жруть)))
Верховный Наставник (105470)
прощения просят у мужей)))
Верховный Наставник (171147)
Без тебя эти дни еще хуже было. Даша денежку заколачивает. Я в саду /интернет здесь через раз. Максим зашел, закрыл и пропал...
Хорошо хоть Гость зашел, Алена не пропадает, Верочка и Гуся появляются, да и Совулька есть.
я тут случайно, отлыниваю от сборов на прогулку))))
Хранитель Истины (325784)
А я СПАЛА!)))Я в 6 утра спать свалилась-воевала в ноуте на кухне.)))
Муж разогнал я и вырубилась...
Знаешь как классно воевать под шум дождя!!!)
Всю ночь почти колотил,теперь на улице СТЕКЛО...(
Привет,Люсилька!)
Хранитель Истины (423191)
Я обед готовила...салат-первое=второе-компот....у нас же теперь санаторное питание....))))))))