А ВЫ ждете весну? Так снег за окном надоел...так хочется тепла и солнышка!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56772)
Жду! Тепла, солнышка, яркого голубого неба, мать-и-мачеху с одуванчиками, пения птиц. Обажаю запах весны, такая свежесть. Природа просыпается, я тоже просыпаюсь, зимой же я как в спячку впадаю. А еще наконец-таки можно будет снять верхнюю зимнюю тяжелую одежду, Ощущения от всего становятся более насыщенными, восприятие более чутким, В общем, очень хочу и очень жду.

Уж тает снег, бегут ручьи,
В окно повеяло весною...
Засвищут скоро соловьи,
И лес оденется листвою!
Чиста небесная лазурь,
Теплей и ярче солнце стало,
Пора метелей злых и бурь
Опять надолго миновала...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339841)
Давайте не спешить жить?)Всему своё время!!!)
очень жду..... давно..... сейчас плюс, все тает, надеюсь - не задержится сильно Весна
Наставник (76786)
Я просто умираю, как жду тепла)))
Рассвет в 5.00, и закат в 23....
лето хочу-умираю)))
Наставник (97797)
Да снега-то было мало в этом году. Не успел надоесть ) А вообще уже весна чувствуется, деревья уже иначе пахнут, не как зимой, солнышко уже жаркое )