Вы можете ржать до слез, но я люблю индийские фильмы))а это мой любимый Дядька)))Неужели

никто его не знает?)))я обожаю его)))))

у многих индийские фильмы ассоциируются тока со плясками и старыми фильмами))но сейчас они современные и интересные))))

ржите дальше))))))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Кхан..так и знала ))

Старые в разы лучше новых)

Хотя есть парочка новых которые мне понравились)
"Я ненавижу лавстори"
"Дружба"
С Кханом "Дон главарь Мафии" и еще парочку фильмов с ним мне нравится.
Ржать не буду,я сама люблю индийские фильмы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
тож индийские фильмы люблю....и засыпаю под песни, и просыпаюсь))))
Наставник (65873)
Единственный индийский фильм, который мне понравился, - "Танцор диско".
Я даже смотрел его два раза. :-)
Наставник (50783)
Это че такое? а мне кстати Айшвария Рай нравится больше чем любая другая звезда экрана))

чистосердечно признался))
Верховный Наставник (125427)
нее..Я Митхуну не изменяю))

Jimmy (Jimmy, Jimmy)
Aaja (aaja, aaja)
Aaja re mere saath
Yeh jaage jaage raat
Pukare tujhe sun
Suna de wohi dhun..

даже не знала что их еще ктото смотрит!Не смеюсь)
Да-да Болливуд рулит.
Мудрец (13852)
Мне цыганские больше нравятся.....)))))))))))
хахах)))