Жена вчера аттракцион типа сафари придумала. Название - "Остаться в живых". Суть зацените ? +++

Берется автомобиль с российскими номерами, на видное место привязывается георгиевская ленточка.
Задание игры - проехать от северной границы У до Крыма (или обратно) с наименьшим кол-вом происшествий с зомби... то есть с украми.
Это она придумала после того, как я ей историю про автомобиль в Сумах рассказал.
Вчера кто-то показывал сюжет тут.
Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (289973)
Лис,мы обычно зимой на машинке в Европу ездим,в этом году очканули,самолетиком до Женевы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
))) Забавно.
Никак Вы уже съездили в тур по Украине и теперь с полной ответственностью можете заявлять, что такая придумка действительно тянет на "Остаться в живых"
Ладно, все равно не доедете...по таким-то дорогам.))
Кстати, могу усовершенствовать правила--ставьте на машину украинские номера и ленту желто-голубую привязывайте. Ккатайтесь по вашим окрестностям--эффект будет тот-же.)) Зато на бензине сэкономите.
Наставник (83226)
давайте лучше через западную украину..через галичину
а не через восточных русских зомби..)
Верховный Наставник (177979)
Есть круче--- с востока-- на запад в Польшу...
Наставник (35552)
Хорошая задумка..
Предлагаю использовать тещу....
А какой приз? Ну понятно шо хохлы - скоты, но будь это со мной я бы передавил нескольких точно.
Верховный Наставник (188214)
Емае…Страна непуганых идиотов …