Вам с кем приятней общаться: с грубым, хамовитым человеком, любящим "резать правду-матку" в глаза ил

или спокойным, вежливым, интеллигентным человеком, но который вам кажется не совсем простым и искренним? (Либо вы его просто не понимаете или элементарно завидуете - и такое бывает..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
если выбирать из предложенного..то конечно первое.
я не настолько хитра и умна что бы общаться с "не простыми"людьми,поэтому пусть человек будет грубым,но честным,чем лицемерит за моей спиной..общалась и тут с такими,это порода людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241348)
лучше конечно с правдивым интеллигентом
Верховный Наставник (111938)
зачем вы вбили в свою, и без того не совсем благополучную головушку, что кто-то вам завидует - в каждом вопросе про зависть...
.
Наставник (27966)
ну их всех нафиг) пойду лучше книгу почитаю
Гроссмейстер (8064)
Когда не говорите с тем, с кем можно говорить, то упускаете таланты; когда же говорите с тем, с кем говорить нельзя, то тратите слова напрасно. Но умный никого не упускает и не тратит слов напрасно.
(Конфуций)
Верховный Наставник (207240)
Хм...Это , конечно, верующие интеллегентные ( ага...с 3 классами ШПШ, есть о чем поговорить) , это конечно верующие вежливые? я там в своих фотках создала галерею вежливых ответов, это верующие спокойные? ох, не смешите меня...
А насчет зависти, упаси бог, я не завидую представителям одноко=леточных рабов
Гроссмейстер (9077)
Каждому человеку приятно, когда с ним разговаривая, уважают его чувство собственного достоинства. Поэтому ап.Павел призывал соверующих хорошенько подумать, прежде чем что-либо говорить. (Колосянам 4:6). И этому могут научиться,как образованные, так и малообразованные люди.
Наставник (49136)
Ни с кем, зачем нужны такие проблемны е люди.
Люда, по поводу базара - ты мадама на базаре не работала, считай не работала среди людей... Там надо быть скользким, гибким и главное - умным! Это прежде всего артист, который умеет перевоплотиться. Я не скрываю, что прошла и рынок и вредные цеха и бизнесом занимаюсь... ничего плохого в этом не нахожу. Но так категорично, как вы иногда выдаете на гора - я сказала, я права - вот вам цитаты из Библии, все не влево, ни вправо... Потому и развелось более тыщи сект со своими толкованиями и навязываниями понимания св.Писания. Вы даже не задумываясь иногда оскорбляете людей... Лично я вас считаю просто недалекой дамой...