один РАЗ прыгала с парашютом..больше не хочу) а Ты..ЧЕГО больше не хочешь?)))

сделали подарочек.. на День Варенья..)))
пол дня готовились...))))
один из нашей группы..таки сломал ногу...который самый усердный был
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (230581)
Не хочу больше на море кататься на таблетке, чуть сотрясение не получил, хорошо мозги оставил дома

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106187)
я как-то попробовал работать
больше не хочу

Верховный Наставник (125191)
Без парашюта... с большой высоты...
Верховный Наставник (110779)
И первый раз не хочу. Я им аплодировать лучше с земли буду. Они же с неба на землю и в бой идут. А я так нет.Лучше я со стороны, отсюда видней.
Первой признаваться в Любви...пусть он САМ
Хранитель Истины (325784)
А у меня есть такое-ХОЧУ,но уже не смогу,наверное.)))
ОДИН РАЗ залезла на "горку"...)))Не самую сложную для альпинистов,а для новичка в возрасте 40 лет ВЕСЬМА опасную...)
Наверное больше не рискну.)
Хотя ощущения...Непередаваемые!)))
Гроссмейстер (7040)
Вернуться домой с заработков и застать жену сразу с двумя мужиками. Не люблю грабли.
Я имею три прыжка. Насчёт самого усердного - мозги надо включить и слушать, что говорят инструктора. Ноги должны быть полусогнуты и в трёх точках прижаты вместе при посадке - колени, носки и пятки.
При таком раскладе максимум ущерба при неудачном приземлении - это синяк на попе.
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
Без парашюта больше прыгать не хочу...))))))))

Один раз с дома прыгнул - клюв чуть не сломал....))))))))))))

Хранитель Истины (493346)
Была присяжным заседателем. Больше не буду
А я 27 раз прыгал с парашютом , правда давно это было .
Прыгнул бы и еще , только денег жалко . Это в армии на
халяву , а на гражданке платить надо ...
.
Наставник (83267)
Быть.