Граждане Украины, помогите с переводом. Что кричит восторженный народ своему Президенту? Укров прось

ба не беспокоиться и так уже поняла что они ему грят "Спасибо, Ляксеич, за наше европейское счастье!"

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (88222)
Так узнавали, когда предназначенное ему исполнится. Февраль, ведь, уже!

Дождавшись нужного момента,
Хохлы избрали президента.
Средь крыс и прочего тварья
На трон вскарабкалась свинья.

В хлеву она звалась Параша
И заварилась с салом каша...
В расход пустивши поросят,
Инагурации обряд Был совершен.

Все в шоколаде.
Губами в сахарной помаде
Парашу бросились лизать
И рульку поздравляя жать.

И всё бы было шито-крыто,
Но есть хозяин у корыта.
И коли скот ему не гож -
Пойдет по февралю под нож...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подгоняют, чтобы быстрей о победах рассказал.
Верховный Наставник (109447)
Сегодня Порошенко
выступил на церемонии вручения наград членам семей героев так
называемой «Небесной Сотни». В своей речи он сделал ряд нехарактерных
заявлений. Например, он заявил, что Виктор Янукович «будет вечно гореть в аду», а украинская армия «остановила врага на дальневосточных рубежах». Российский МИД охарактеризовал данные заявления, как «бредни, достойные психиатрической лечебницы».
Просветленный (723437)
Обожди !
Я вот вижу и так и сяк перевернутые флаги.
Но:

1) недавно прошла тема, что все беды У от неправильного расположения цветов на флаге. Видимо теперь они на всяк случай держат флаги по-разному.

2) когда флаг переворачивают - страна опозорилась (проиграла войну или типа).

Как ЭТО понимать ?
Верховный Наставник (126847)
Вместе с ним радуются победе укрофашистов под Дебальцево. Ведь запланированная акция организованного отхода войск от Дебальцево не имеет в истории равных по гениальности!
Ганьба - позор , а точнее х у е та , х у е та
Наставник (55966)
Ой, беда-беда...огорчение...

Переведу вкратце : Парасюка не пустили на майдан - там вход только для избранных... Парасюк обиделся и предрёк президенту участь Януковича...

И ещё...

Мудрец (19387)
чОто свидомые местные молчат