Почему если женщина работает и тащит на себе неработающего мужика,мужик ее называет меркантильной, если она хочет , чтобы он встал с дивана и пошел работать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Потому что он не хочет ничего менять, вот и ищет предлоги, чтобы оставить всё как есть.

Такого мужика с самого начала нельзя баловать. Ему нужна рядом стерва, которая будет подталкивать его пинками к развитию, а не мягкая и добросердечная женщина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
кто их знает ...может он готовит дома жрать ,убирает ,и еще чпокает ее до утра ...а она хочет чтоб он еще и работал )))
Верховный Наставник (135148)
советую тебе посмотреть в словаре слово ,,меркантильный,,
Хранитель Истины (330538)
А патамушта гнать его надо с дивана. Поганой метлой, а штоб не рассуждал.
потому что им надо что то говорить в оправдание
Наставник (56560)
Ну вот и нафиг женщине нужен такой мужик?!))