Что плохого можно усмотреть в термобелье вапще вот чиста теоретисчки?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (138976)
Да ничего ... только , цвета мне не хватает , грустное оно всё , однотонное ... то ли дело труселя у Волка , в ромашки ))))))) Весёленькие такие ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
синтетика
Мудрец (18313)
спросил медведь хороший ))))))))))))
Неэстетично и неэротично))) У нас, женщин, клиторы попадают, когда мы увидим мужчину в таком виде))))
Наставник (26318)
дырочку в которую дуть будет))))привет))
Советник (3652)
Ровным счётом-ничего.
Правда,о их пользе бессмысленно говорить нынешним 18-20 летним,они же-бессмертные.
Вот когда будет стоять на пол-шестого....
ничего ...впрочем как и в семейных трусах ...
нефиг морозить свое хозяйство ...должно быть тепло и комфортно
Мудрец (16887)
Ничего плохого.Когда на улице -20 и ниже,лучше поберечь "хозяйство".А для игрулек одеть что-нибудь более эротичное.
Гроссмейстер (5062)
пока не знаю, вот взял комплект первого слоя, который, как декларируется, должен пот выводить и тело как бы должно быть почти сухим...жду тепла, что бы побегать и по пробовать, как оно на самом то деле будет