ДобраБобра всем! У Вас есть такие Люди, которые о Вас "заботятся"?)++

Ну например радостно передают Вам
Пакости, которые о Вас говорят другие,
Подробно, обстоятельно, с удовольствием
Пересказывая. Что движет такими людьми,
Как думаете?)

Доп. вопрос. Какие у Вас ассоциации
Со словами Грезы Любви?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Желание быть рядом )
они свято верят в свою незаменимость,
в свою способность помочь, поддержать, сказать :
"Я с тобой, чтобы ни было", "О тебе такое говорят... а вот я",
уверенность в своей нужности и необходимости ) Желание - "Я с тобой",
а надо оно тебе или нет - вдоль хуя. Что движет ? Эгоизм, глупость, наивность...)
Нет. Таких людей в моём окружении, слава Богу, нет. Аминь. )

Родной ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
не от большого ума плетут интриги люди.. Веду довольно уединенный образ жизни. Может потому обо мне проявляют только искреннюю заботу
Доп. ответ - ассоциации забавная штука - японские пельмени гедза.. ) Здравствуйте, Макс

главное чтобы на пользу шло))))))
в чем я сомневаюсь))
Есть же конечно.Сделал гадость-на душе радость.
Хочу я грезить вновь и вновь
И воспевать в душе любовь!
Но сколько было горьких слёз
Из-за разбитых жизнью грёз!
Верховный Наставник (176563)
Когда кто то обо мне пытается проявлять заботу или давать советы,я всегда говорю таким людям: "Когда у человека все ровно,не надо им давать советы и проявлять о них заботу))))
Переключитесь лучше на себя!))))))
Собственные корыстные интересы.
Всегда. Посто так в дерьме копаться никто не станет.
В женском коллективе я это называю "ну возьмите меня".
Без разницы, в работе или в личном.

... Грезы любви.... ммм...
Наверное, что-то нежное, воздушное, прозрачное... Как все мечты и грезы ...
Азбука Морзе.

Верховный Наставник (128038)
Пресекаю сразу все попытки сказать,рассказать мне что про меня или о моих близких,друзьях.
Да мне особо и не говорят,знают моё отношение к сплетням такого рода.Но я встречала таких..Тут уже сказали на что это похоже.Гаденько так,но что с них взять..мелко мыслят.Не надо злиться на них.Просто сказать что такого рода информация ваще лишняя.
Про второе ничего не знаю,какое то романтическо-сопливое сочетание слов.
Привет )