Близко - это не всегда рядом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
..близко от я до ты именно самими ты внутри я=

всеми бытиками вокруг из себя и оси и саму ось вращая вращениями

..,получается =ОДИН И ТОТ , БЕЗКОНЕЧНОЕ ВЕЧНОЕ ПОВТОРЯЮЩИЙСЯ быт

[image]/storage/photos/igorok_igoryxa/27393.jpg[/image]
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да так бывает, это не всегда рядом.Некоторые люди,даже находясь рядом,не слышат,что ты говоришь, а другие
слышат даже, о чем ты думаешь ,находясь очень далеко от тебя,потому что слушают сердцем.
Наставник (79574)
дело не в "слушают сердцем", просто кто-то к кому-то психологически больше подходит
Наставник (49354)
на расстоянии вытянутой руки