Ну и где народ ?в Украине есть он? чего молчат?не пора ли на Майдан?...

Поправки в государственный бюджет Украины на 2015 год предусматривают существенное повышение коммунальных тарифов на газ и теплоэнергетику.
повышение тарифов на газ на 264% в целом и на 64% — тарифов на теплоэнергетику для населения."При этом на субсидии для малообеспеченных семей в 2015 г. запланировано выделение лишь 12,5 миллиарда гривен (479 миллионов долларов). Разница в размере 57,5 миллиарда гривен (2,2 миллиарда долларов) по идее будет покрыта как раз из карманов украинцев",В этой ситуации повышения цен на все потребительские товары, к сожалению, не избежать.Правительство в рамках изменений в бюджет прогнозирует инфляцию в 26%ДОСКАКАЛИСЬ..!.??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (135801)
А теперь всё всех устраивает . Это при Януковиче жить было невмоготу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19387)
в европу хочуууттт