Если вашим соседям, за долг по комуналке в 5 штук заблокируют канализацию, то через сколько визитов к вам, с просьбой по соседски разрешить сходить в данное место- вы предложите одолжить 5 тысяч?)))

С утречком)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (109447)
У меня соседи не такие..., вот сегодня в 3 ночи сосед в дверь позвонил. У меня от страха чуть дрель из рук не выпала!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не я им двери не открою))) приветь
Верховный Наставник (123371)
Пропьют всё равно,так что отдыхают они и от моего ,и от своего туалета.(Да и быть у меня таких соседей не может!)
С добрым!
Наставник (68201)
Сначала я попрошу справку из КВД )))
И еще пройти 50 анализов на сумму 150 тыщ )))
Только после этого пущу )
Наставник (43409)
Вот никогда не понимала наличие долгов за коммунальные услуги! Правда я в этом не смыслю ничего, но точно знаю муж в начале месяца примерно такую сумму кому то отдает!Говорит, что иначе мне душ дважды в день не принимать и волосы фиг высушу!
Утро доброе!

Наставник (26318)
а кто их пустит?))