Как часто вы говорите, что на самом деле думаете? Мне надо знать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169813)
Я всегда говорю то, что думаю, но не всегда думаю что говорю))))

Насчёт чувств сложнее..)я не всегда говорю то, что чувствую)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В 80%.......вот так то)

Ночки)
Чаще ..чем нужно даже)
Наставник (85904)
Здесь,как посчитаю нужным.
Постоянно
Гроссмейстер (6202)
я сегодня вышел от клиента .. спускаюсь с дома выхожу из лифта... а впереди Она, я иду а она меня чувствует ... мы выходим на улицу она садиться в такси .. я должен перейти улицу .. Ловлю её взгляд последний .. она улыбается ... она уезжает и оборачивается ... классная ... Я сказал вдруг в слух что я её люблю ..

в жизни ёё наверно не увижу .. но глаза не забуду )))
Наставник (54183)
Часто отмалчиваюсь.Но если говорю,то именно то,что думаю.)

Доброе утро.)