я на хозяйстве свинью покормил за курями убрал яйца снял,покормил опять жеж!ну чем я плохой мужик ?

все лето буду как проклятый на сенокосе,нееее я не жалуюсь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Какой говор у тебя професиональный..да ты и впраду колхозник..Что же похвально..!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
Яйца снял? Снимок покажи!
Наставник (49283)
да,свинью накормить,это предмет для гордости))),мне как-то пришлось двух свиней покормить...так они меня вместе с полным жрачкой ведром перевернули)))),а еще индюки очень-на тупые...не заводите индюков!!!)))
Верховный Наставник (151010)
дак мужик ты неплохой...только ссысся,да глухой...
Наставник (25475)
а жену покормил?