Поздравим звезду хоккея Овечкина с отлично исполненной симуляцией (Видео)!

Гетцлаф:"Овечкин забивает голы. Но в остальном он позорище." (Перевод мой и приблизительный)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16485)
В лучших футбольных традициях!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1194)
Пусть Гецлафа его подружка Перри утешит
А не пошел бы он не 3 буквы этот Гетцлав. Думаю Ови сказаал ему тоже самое

Мудрец (11328)
Вроде зацепил,но я не уверен,плохо видно)

А вообще,что-то Овечкин зарос сильно)). Интересно,а он хоть до плей офф побреется,а то даже страшно подумать на кого он будет похож,если Вашингтон пройдёт хотя бы первый раунд)