Вот сидите и не знаете. Вы хоть вкурсе у кого сегодня день рожденья?

Сегодня исполняется 90 лет одному из самых известных композиторов современности. Евгению Родыгину.
Только не надо отрицательно мотать головой говоря что вы не знаете кто это! Я Вас уверяю хотя бы одну песню Родыгина каждый человек который знаком с Русским языком, у которого есть Русскоговорящие друзья слышал.

Эта песня является гимном Екатеринбурга. Города с Которым у Евгения Павловича связано очень много. Но не она прославила Родыгина.

И даже не эта песня. Хоть она и ОЧЕНЬ известна.

Вот самая известная песня этого композитора!
И вы будете отрицать что хотя бы песню Евгения Павловича слышал каждый кто знаком с Русским языком?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462505)
Да, "Уральскую рябинушку" играл на баяне в детстве... И ещё песни кубанского композитора Пономаренко, что-то есть родственное и похожее в них. Прекрасные мелодии...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас каждый день ДР у какого нибудь хорошего человека
Верховный Наставник (121736)
первый раз слышу а вот про товарища Шульберта наслышан .
Верховный Наставник (149636)
Знаю штукатура Родыгина..У меня дачу штукатурил..Этого не знаю..
Но,всё-равно,передай ему мои поздравления..
Наставник (27678)
послушала,
что ж не грех и поздравить хорошего человека
UNA
Наставник (98884)
помню такие песни,но не знала про такого композитора.Да,я не люблю русское-народное творчество,всех этих скоморох с хорами.на всяких гулянках народных,типа масленицы и проводы зимы,мне это с детства не нравилось...Я больше современные ритмы мировой эстрады люблю,они мне поднимают настроение..