Гроссмейстер (7040)

Пишут, что день рождения, а на снимках трупы. Как это понимать, наркотики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623034)

=====И если в Харькове и Одессе немногочисленные сепаратисты не сразу, но все же получили адекватный отпор, и все захваченные здания были освобождены, то в Донецкой и Луганской областях правоохранители ничего не предприняли, наблюдая за победным шествием "народной" власти и лишь формально охраняя украинские митинги в центре Донецка.=====

Ага...сожгли заживо людей в Одессе..."адекватные" нацисты..На фиг ты этот бред читаешь?
Хорошее дело с крови не начинают ...
Верховный Наставник (159595)
сказку хошь? захотела крольчиха родить соболя...ну....а дала шакалу....и родился у ей бегемот...вот и мораль...не умеешь летать и не выёбживайся...ой не...не то...не давай не тому...
Просветленный (509683)
Тут вообще ничего не понятно
Хранитель Истины (462539)
В этой статье всё наглая и беспардонная ложь, даже лень комментировать такое...)