Можно ли задать такой вопрос, за который никто не поставит кол, если он в лидерах?)

сейчас проверим)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Советник (4509)
колы ставят люди недалекого ума. а их здесь предостаточно. но не обращайте внимания, улыбайтесь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Тока когда Витя спит...
Наставник (30501)
Можно. Задавайте.
Просветленный (541983)
да какая разница кол или пять колов.
МИРу МИР ??.
Советник (4413)
Неужели. вас действительно беспокоит поставленная +1 за ответ?
Вот, честное слово, всегда так удивляюсь подобным вопросам. Раз уж вы его выдвинули в лидеры, решила всё же утолить свой интерес.
Люди, которые провели столько лет на проектах, задавать подобные вопросы наверно даже .... не знаю как выразится, чтобы не обидеть...некомильфо.
Наставник (74476)
пусть ставят)
люди настолько ПО-РАЗНОМУ проявляют себя и свое внимание..)))
у кого насколько хватает ума.
Наставник (88080)
Ответь мне, тупому, на что этот кол влияет...
Мудрец (12655)
Витя везде всё сделает как надо.)
Можно. У меня, по-крайней мере, получалось пару раз.
Хранитель Истины (345447)

Угадай кто из них способен поставить "единичку!?...
Верховный Наставник (242889)
Оценка вопроса/ответа это всегда оценка своего отношения к вопросу/ответу, а никак не оценка вопроса /ответа...
Хранитель Истины (306763)
Не обращаю на это ни малейшего внимания . Для этого есть слова! а оценки вообще никчемная функция - я так считаю. -ну если только отметится - я тут был - здрасти!
Теперь уже можно...

...вторую тоже предупредили...