Нечто фильм 2011 (норвежцы) - космический корабль ?

Чей космический корабль - эта тварь перебила всю космическую команду - или она сама космический капитан и всё знает . В КМ и ЦП корабля была какая то штука - куча голографических пикселей которые переставлялись и перемешивались и - ЧТОООО ЭТОООО ????

как выглядят инопланетяне ?

ЗААААЧЕМ ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (170392)
глупый, это как вирус, еще и ответ удалил, он передавался по крови и не было там инопланетян, это был инопланетный вирус, дитенок ты, прости господи