Самые романтичные сооружения планеты- Маяки?..если нет,то какие с вашей точки зрения...

Маяки,пожалуй, самые романтичные сооружения планеты.Свет маяка сравним со светом звёзд, которые гаснут днем и зажигаются ночью. Так и свет маяка загорается самой яркой звездой, чтобы путеводным огнем указывать путь кораблям, предупреждая об опасности или указывая путь к родному дому...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не могу не согласиться......Луч надежды)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
As
Наставник (40021)
Тадж Махал, Солнц))
Хранитель Истины (451035)
простые фонари в парке тоже романтичны и лавочки.
Верховный Наставник (172276)
Древние храмы в джунглях.