S
Советник (3042)

Загадка для не тупых...сколько стоит 1 вес золота в ещё не выдуманных деньгах...или как быстро можно

отупеть в Пространстве -Времени...ну в Природе...будучи земным человеком?

«Утратив понимание ответственности и справедливости, человек неминуемо будет инволюировать, ибо тот, кто не идёт с космическими законами, осуждён на разложение.»
если есть эталон 1 кг..почему деньги не привязаны к эталону...вы чо такие глупые?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (50482)

.В КАЖДОЙ ВСЕЛЕННОЙ В НЕБЫТИЯ ПУСТЫНЕ ЕСТЬ вселенные безконечные = РАВНОРАВНЫЕ КОСМОСУ . ДА !!! В НИХ = внутри атомов НУЖНО БЕЗКОНЕЧНОВЕЧНЫМ внуТРИ АТОМОВ САМОСИДЕТЬ и через атомы ДАЖЕ ЛЮДЯМ ЗВУЧАТЬ ? НЕТ НЕТ НЕТ !!! и от того ? НИКУДА НИКТО МОИМИ ДЕТКАМИ АСТРООГНЕННЫМИ ТЕЛОБЕЗКОНЕЧНЫМИ Мменя ища теломяском НЕ ДЕНУТСЯ = НЕ БОГОБОГИНЯМИ ОГНЕННЫМИ НАДОМНОЮ = не богами и богинями каменных галактик МОЕГО ГЕНОМА ЧЕЛОВЕЧНОЙ БЕЗКОНЕЧНОСТИ БИАСЛИ БИАЛМЭНА и внуТРИ МЕНЯ ВСЕМ МНОЮДВЕРЬЮ..,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162435)
не знаю про какие там космические законы вы шепчете но деньги это эквивалент товара. когда то основным эквивалентом было золото. но нашлись хитрые люди и создали бумажки не к чему не привязанные. этакая пирамида. напечатал кучку- купил полмира. удобно.