Ы-ы--ы)) деть собирается на неделю на учебу.. чемодан там... вещи и прочее.. Кошка сидит рядом.. и вещи в чумадан лапамЭ запихивает))))

... вопрос - ей деть так надоела.. или место для спанья хотца увеличить??)))

я почему-то хочу кошку с детем отправить))))
очень хочу)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70645)
Без моих тоже ни одно дело не делается)) - везде свой нос суют). Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это рефлекс подражания.
Вот это дрессировка!!)))
Хранитель Истины (306753)
Мне отправь, у меня кошки лапой-то лишний раз шевельнуть боятся.
Помогает, знает что без неё не соберетесь.Что сразу обвинять её?))