Так..всё хватит) Давайте почитаем что-нибудь и спать!!! ))) У вас какая подготовка ко сну..скинули

покрывало и легли? или раздвмнули диван, достали бельё, расстелили это бельё.......блин)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (20995)
Всё просто! Подвинули кошку - скинули покрывало. Подвинули кошку - легли. Извинились перед заоравшей кошкой за то, что легли на неё. Протянули руку за книжкой. Извинились перед кошкой за то, что по дороге ткнули её пальцем. Умостились. Подвинули кошку. Почитали. Подвинули кошку. Задремали. Подвинули кошку. Подвинули кошку. Подвинули кошку. Смирились. Заснули. Шевельнулись. Извинились перед кошкой. Подвинули кошку. Подвинули кошку... заснули хрупким сном с мыслью: блин, лучше бы "раздвинули диван, достали бельё, расстелили бельё!!!" ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какое спать, время 10)
Главное чепчик нацепить....

Верховный Наставник (165744)
выпила ночные таблы ,умылась пошла к себе в комнату ,отогнала стремящихся прорваться лазутчиков,быстро закрыла дверь ,шикнула на стенающих за дверью ,надела очки почитала ,10 минут ,и все ,спатки ..)))