Судьба - это такая универсальная "отмазка" которую используют те у кого вместо головы За

Задница?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (259114)
Ну... не обижайте его величество Случай )
В жизни все зависит от нас, но есть случайные совпадения и судьбоносные встречи.
Китайцы мудрый народ и говорят так...
.........Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется......

Это я утащила из ответа Улыбки )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288977)
Блин, ну за чем вы дописали ЗАДНИЦА???)) Так было бы прикольненько догадываться, за "ЗА"..)) ЗаТОЧКА? ЗаРПЛАТА?.. ЗаСАДА?) ЗаОТВАГУ???))))

а так - не прикольненько.. Эй, Судьба! А ну, вмешайся!..)))
Верховный Наставник (137822)
Согласен с Мусякой. Хотел ответить про то, что с "против" такие же.