Началось в колхозе утро... А разве не за это прыгали на майдане?

Около 300 человек митингуют возле здания киевской городской государственной администрации против повышения тарифов на проезд в общественном транспорте столицы Украины.

Онижедети недовольны плодами своего креатива на Крещатике

О визах уже никто не вспоминает, за проезд теперь волнуются
Дополнен 9 лет назад
Заметьте евродаунов не устраивает европейская цена на транспорт
А как они в Европах-то хотели жить? За чей счет?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498116)
Государство мутант
Еврonа: — Что это Вы нам жonу показываете?
Россия: — Это не наша жonа. Это украинская жonа.
Еврonа: — А где же украинская голова?
Россия: — У Украины нет головы, только две жonы: одна в нашу сторону, другая в вашу.
Еврonа: — Но это же демократия — система противовесов...
Россия: — Это система противовесов между двумя жonами.
Еврonа: — А как же так получилось?
Россия: — Раньше надо было думать, когда вы этого мутанта создавали. Мы теперь со своей стороны одну жonу заткнули, так что пахнуть будет у вас. Либо нюхайте, либо тоже затыкайте. Но имейте в виду: заткнёте — мутанта разорвёт.

"Чёткий пацанчик"
из Ровно про политику, маршрутку за 3 гривны и курс доллара

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего - доскачут куда надо, благо, опыт есть!
Верховный Наставник (149636)
Из-за этих плядей весь мир с ума свихнулся..
Це наслідок пока ще нє досконалой єкономіки
Тяжко країні алє ми впороємось
Тарифи будь знижено незабаром
Верховный Наставник (141295)
не понимаю .. и чем народ не доволен .. приближаемся к европейским стандартам, правда еще зарплату у евро не выдают... а так всё всё чики пики)
and
Верховный Наставник (212369)
да..... измельчал "агдежесмысл?"... )
Везде протестуют. В Европе не скакали, а тоже периодически протестуют... студенты против повышения платы за учёбу... фермеры, пилоты...
Чем вас так привлекает именно протест киевлян против повышения стоимости проезда в транспорте? Слово знакомое увидели?