В Питере магазин открылся парфюм Новая заря...духи Красная Москва..одеколон Шипр и народ очень даже

бойко заходит...это ностальгия....или просто какчество и цена?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да и то и другое. У Новой зари сейчас есть ароматы, схожие с брендовыми, но на порядок дешевле. И стойкость уж точно лучше, чем у ароматов из Рив Гош.
Кстати, адресочек подскажи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В рюмочной свою стойку еще не поставили?
Верховный Наставник (120954)
На радость))

Наставник (48824)
Это музей.)
Верховный Наставник (104359)
Я спрашивала у местного батюшки: "" ВЫ можете применить после бритья одеколон ""Дьявол""
Он перекрестился и ответил: "" Когда я был военным, то использовал после бритья одеколон "" Шипр"" , до сих пор пользуюсь""))))))))
Верховный Наставник (122258)
а адрес.. адрес Хде???)))

драсьте)))
В Москве давно бутики Новой зари открыты и определённый спрос всегда был. Но исключительно на ту продукцию, которую они производят совместно с французами. Кому может нравиться аромат Красной Москвы или запах Шипра - я представить не могу. Наверное, тем, кто заявляет, что в СССР были качественные продукты питания. Я, помятуя замороженное мясо с жёлтым жиром и синюшных жёстких кур, такое не заявляю.
Наставник (78421)
Это новая точка для опохмела..