А если в этой речке утром рано не утонули два барана, а один таки уступил, то кто из них +

положительный герой? Уступивший - он победитель или побежденный? А тот, кому уступили - он кто?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (367410)
анекдот из 90-х.
два новых русских стоят перед мостиком . кто должен уступить дорогу ?диалог.
-у меня золотая цепь 200 грамм!
-и у меня 200 грамм!
-у меня шестисотый!
-и у меня шестисотый!
-мой рост 190 см!
-и мой рост 190 см!
-я вешу 120 кило!-
так и я вешу 120 кило!
потом второй постоял и уступил
-иди.
второй прошел .потом остановился .
-а почему ты меня пропустил?
-все таки ты тяжелее.я на тебя хрен положил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тот, кто уступил откровенному барану, готовому скорее утонуть, чем задуматься, полным бараном уже считаться не может, а исключительно бараном человекообразным.