Сегодня моя свекровь вызвала

полицию, потому как ее муж ( мой свекр) ее оскорбил, пипец как стыдно!!!Вот это нормально так делать? Им -то хоть бы хны, а нам теперь от всех выслушивать, что мы изверги, не выступили миротворцами!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
От кого Вам выслушивать то?
Пошли их всех в пень....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Что ж вы мать не защитили?))

Блин. ПОлиция должна дежурить у моего подъезда и постоянно жить в доме моей мамы
Советник (3564)
ненормально вызывать даже когда бьет. Вот когда убьет, тогда и надо вызывать.