НХЛ. Как вы думаете, Сегину с Бенном дадут пару матчей дисквы? (Из-за шутки).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6211)
Думаю что нет, но ляпнули они это зря конечно, во всеуслышание. Рамки приличия ещё никто не отменял. Ты можешь между собою говорить всё что угодно, шутить зло, глумится, но в своей компании, а не на радио, где тебя слышать миллионы.

"К слову, вот что написал Хенрик Седин в своём твиттере на комментарий Бенна/Сегина: «Я думаю, что это красноречивее говорит о них, нежели о нас»."

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16853)
Когда я читаю такие вопросы, мне кажется, что я на тайное заседание масонской ложи попала -все посвящены во что-то, кроме меня. Неужели трудно ссылку дать? Понятия не имею, что за шутка.
Мудрец (16485)
Я бы им премию выписал. Неплохо потроллили сестёр.