Вы не замечали,что когда просыпаешься в туфлях — очень болит голова?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10267)
)))Женщина с большого бодуна смотрит на себя в зеркало и молвит:
- я тебя не знаю, но я тебя накрашу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21131)
...если засыпать ещё и в шапке - эффект пропадает
A в ботфоpтaх вообще хоpошо)))
Верховный Наставник (232907)
в сапогах - да еще не своих - гораздо сильнее))))))
Хранитель Истины (449595)
А если просыпаешься без трусов, но в шляпе то и очень стыдно (за бесцельно прожитые годы).
Наставник (43409)
Вот в этом плане мой муж идеален,- просыпаюсь с больной головой всегда в пижаме!