А у вас как то сама собой...*новая жизнь* начиналась с понедельника?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232907)
да хотела не курить сегодня, а вчера мне такой сюрприз опять сделали, что в пору неделю водку пить(((

салют Иннусь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (516710)
Хочу попробовать хоть немножко пост подержать))))
сварила овсянку на воде..)))))
Наставник (43409)
Вот никогда не начинала новую жизнь с понедельника!Мне для этого очень нравятся конкретные даты: Новый год там или День Рождения.
Мудрец (10267)
в понедельник начинать новую жизнь тяжело, а во вторник уже поздно!))
доброго понедельничка, Ин)