Как думаете президента Венесуэлы Николаса Мадуру скоро свергнут прихвостни мирового империализма+

и почему главная сила революции студенты обычно всегда левых взглядов, а там наоборот правых. С чем это связано в одной из богатейших стран по запасам нефти?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (89035)
Мадура (даст же бог фамилию) не такой лидер как Чавес. У того Харизма была, умение нравиться людям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4595)
Ему главное переселить людей из трущоб в квартиры.
Трущобы-это наследие олигархического правления США.
Мудрец (17973)
не думаю Западные СМИ показывают несколько человек из бунтовщиковНо зато в поддержку правительства идут колонны людейСША опять мутят