Турки пропустят 6 флот США через Босфор на подмогу *цам или выйдут из НАТО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4309)
Хи-хи!;)Думаю натовцам заранее запрос надоть делать, ато опять порожняком сгоняют!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
простите, а НАТО точно будет помогать фашистам, и от кого их защищать?
Верховный Наставник (127332)
В Турции сейчас русский язык слышно чаще,чем английский.
Советник (4595)
Турки, как и Турчинов, думают больше о курортном сезоне, чем о НАТО.
Хранитель Истины (449350)
Мля-я! Да кто турков спрашивать будет? Турция является членом НАТО с февраля 1952 года и старается придерживаться стандартов альянса. Да как они могут не пропустить флот США если Турция это часть НАТО?