Я никогда в жизни не любила цирк,особенно клоунов,и сейчас не люблю. Это нормально ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ono
Наставник (67296)
Нормально. Многие не любят.
Я тоже не.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У Вас другие предпочтения...к чему рассуждения нормально или нет..это пустое)
Магистр (1728)
Обычно с видами искусства так - если поймёшь - то и полюбишь )
Верховный Наставник (148032)
Клоунские репризы, - -атавизм циркового жанра!)) Смеяться над падениями и пинками, удел грубых лавочников прошлого...
Наставник (48731)
Если и НЕ нормально , то Вы не одиноки в своём мнении ) Нет такого , чтобы нравилось ВСЕМ.. Хотя очень часто слышим- Цирк любят все.. Ну , кто же не любит цыганское пение , Всеобщий любимец Икс , Вся страна была влюблена в мадам Игрек .
Мне кажется , все любят только Гагарина ) И то - только предполагаю ))