..у меня в союзе,был знакомый..который стирал жене трусы..я считаю..шо это "западло"???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19837)
ситуации разные бывают..вот представь, к примеру, 30 лет жили душа в душу, она 30 лет тебе стирала, а потом хоп и чего то с ней случилось (к примеру опять) и сидит она в инвалидном кресле...бросишь? В падлу трусы постирать??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32060)
Это дело частное ,семейное. Может было время ,что и она ему ноги мыла...
Хранитель Истины (287483)
А кто вообще придумал что мы вам должны стирать трусы носки и прочее?))
В каком законе это прописано?)) А ?))
ну нравилось ему и стирал...его же жена то...
Наставник (62717)
Она какалась?