А в СССР с детского сада внушали,что за приборы,включенные в сеть -нельзя даже браться мокрыми

руками! не то что - в ванной ими пользоваться,когда оно включено в сеть..!

==24-летняя девушка погибла из-за упавшего в ванну айфона ==http://lifenews.ru/news/149631
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да!!! И мои родители меня и сестру учили как надо обращаться с электрическими оборудованием и объясняли чем они опасны, а чем полезны!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
от 5 вольт убить не может,если только с переноской и зарядным его уронила))
Мудрец (20354)
Жаль..симпатичная девушка была
Наставник (88692)
Да уж. Кожа мокрая ток пропустила, а дальше мешок с электролитами, называемый "тело".
Жаль человека.
А физику-то в школе надо учить!
Жаль ее... Но элементарную технику безопасности в быту надо знать и соблюдать.
Наставник (33960)
Да не ссыте... Я 100 раз так делал...