У быдла может быть тонкая душа поэта?

Если нет, то тут всё понятно,
а если да, то в чём прикол быть быдлом, когда
у тебя душа такая офигенно красивая?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (174394)
Быть быдлом - не просто
Быть быдлом - призванье
Красивую душу сожрали пираньи
Пирании имиджа долга и цели
Не все на пути не простом уцелели
Тебе не понять как писались стихи
На лестничной клетке и в кепке с тоски....

Хе-хе-хе))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217231)
А если вокруг поэта - одно быдло, есть ли смысл ему на рожон лезть и выеживаться?
Доброй Ночи, Галя!
Гроссмейстер (8719)
Нет, это не их уровень полета, они вообще на другой частоте настроены. Для них это не прикол а норма жизни быть такими. С детства человека формирует окружение и родители. Вот эти параметры и задают курс. Если папаша типичное быдло то и сынуля вырастет быком ограниченным, либо будет жесткий конфликт с отцом если попадет под влияние другого класса людей.

Привет!
Мудрец (14704)
Быдло...для пафосной диванной собачонки
дворовый пес-такое западло
по нраву ей плюгавый чинный мопс
хоть до барбоса он и носом не дорос
зато в шикарном доме обитает
и задницу свечами согревает...
Если у быдла тонкая душа поэта, то это вовсе не быдло. Позер и притворщик. Игрок, если хотите, или актер.
Мудрец (10250)
Я Вам отвечу на этот вопрос сразу после того. как Вам удастся изловить и показать мне то самое быдло. Сам пока его не встречал, вот все говорят мол быбло. быдло. а я его ни разу не видел. а когда на кого то пальцем тыкают. почему то только человека вижу. пусть бывает и довольно мерзкого( бывает), но не быдло.
Словом "быдло" высокомерная буржуазия и аристократы называли представителей простого народа - рабочих и крестьян. Если исходить из этого, то и среди них было немало поэтов - те же Есенин или Артюр Рембо у французов.
Если же под этим словом понимать тех, кого не интересует ничего, кроме пьянок и драк, то я сильно сомневаюсь, что в их среде можно найти человека с ранимой натурой и чувствующим сердцем.
Наставник (46489)
Быдло - слово вне поэзии... Как и офигенно.
Но бывает, что люди в отчаянии
разговаривают не на своем языке...