Если бы Вы знали, что видите свою любовь последний раз в жизни, чтобы Вы сказали или сделали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (126256)
Улыбнулся, подмигнул и сказал бы: "До встречи!" )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
отлюбил бы как в последний раз в жизни! )
Посла на х три раза и все-таки ушел.
Удивительно, как человеку может
быть больно без всяких физических
причин....
Ничего...
Наставник (50783)
А любовь вы имеете в виду чувство или ее? потому что я когда слышу это слово, то всегда ее вспоминаю, хотя зачем? ведь это было так давно... наверное потому что мне больше некого вспоминать. Приходиться только мечтать.
Молча пошёл бы к другой, только сразу, не тратя время и жизнь на перерывы, в отличие от других.
Дорогой это наша последняя ночь, давай зажгем звезды:):):)
Я ничем ему этого не выдала.... Просто не хотела его расстраивать .....
Верховный Наставник (125427)
Взяла бы розы...взяла!