Вопрос не из лёгких. Как долго среднестатистический алкоголик может изображать из себя мачо?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (225763)
Это зависит от водкоизмещения потенциального мачо и его объекта. И больше ни от чего)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так алкаши все мачо....на них вся надежда
Верховный Наставник (122511)
Только до тех пор, пока не начинает изображать чмо.
Наставник (56173)
По инету..примерно полгода
А тебе зачем?))
Наставник (82431)
У реального алкоголика вряд ли получится. Сразу выкупят. -они заторможеные. Ни написать, ни сказать, ни сообразить быстро не смогут.
.
Верховный Наставник (224561)
мачо от слова моча...